Текущее время: 21 ноя 2018, 20:41

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Формы для настенных панно

Методы литья панно и барельефов, способы окраски изделий из гипса, технология изготовления панно и барельефов из гипса, рецепты гипсовой смеси... Пишите. спрашивайте...

Сообщение tiger » 17 мар 2009, 20:35

Формы для настенных панно: Качественные формы для настенных панно являются основой производства. Мягкие (гибкие, эластичные) формы для настенных панно делятся на силиконовые формы и полиуретановые формы для изготовления форм мы используем поле уретаны производства США, имеющие твёрдость от А30 до А55 Шора и силиконы производства Англии имеющие аналогичную твердость и эластичность...
Применяемые нами технологии производства форм для аналогичную позволяют получить изделия, способные передать даже микротекстуру. Поэтому отливаемые в наших формах изделия практически неотличимы от натуральных, даже когда Вы их держите в руках.
8-) :money:
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение tiger » 17 мар 2009, 20:37

Изготовление форм под заказ: Благодаря наличию собственной модельной студии и производственной базы мы имеем возможность предложить нашим клиентам изготовление форм для производства настенных панно на заказ. Это означает, что мы подготовим модели и литьевую оснастку по предложенным вами оригиналам прототипов. Либо же мы подготовим даже сами прототипы по заказу. Данная услуга позволяет получить заказчику эксклюзивные формы для облицовочного искусственного камня, которые никогда не будут проданы другим потребителям.
:money:
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение InetMir » 07 апр 2009, 12:24

Здравствуйте. Я отливаю панно и барельефы настенные для интерьеров (для внутренних работ). Подскажите каким способом их лучше крепить на стену?
Клеем для плитки или на петли какие-то... Спасибо заранее.
:?:
InetMir
Новичок
Новичок

Сообщение Dekorator » 10 апр 2009, 22:01

Если пано небольших размеров я его клею на стену на клеи для плитки или шпаклевку, если большое и тяжелое креплю дюбелями предварительно намазав заднюю сторону клеем для плитки или шпаклевкой потом места где дюбеля заделываю гипсовым раствором.
8-)
Dekorator
Производитель!
Производитель!

Сообщение Teplodar » 30 апр 2009, 22:20

Сегодня купил форму для панно, вот мое первое панно, уже сделал и даже окрасил. Завтра буду уже продавать! :!:
Вложения
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение elze » 01 май 2009, 12:14

Teplodar,а каким образом окрашивалось это панно? :?
elze
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Сообщение Teplodar » 01 май 2009, 14:55

elze писал(а):Teplodar,а каким образом окрашивалось это панно? :?

Точно сказать что это за способ не могу - это проба пера :!:
Я взял просто чуть-чуть краски, нанес местами и не давая высохнуть, размазал тряпочкой по всей картине. Потом через минут пять - десять почти на сухую опять протер и получил вот это. :money:
Teplodar

Сообщение Celentano2000 » 01 май 2009, 18:29

Методом "Тыка" :lol:
Тайная вечеря :drink: Супер :money: Сколько стоит? :?
Celentano2000

Сообщение Teplodar » 01 май 2009, 18:51

Почти методом "тыка" :lol: :lol:
Могу продать, поставив на форуме на аукцион. :idea:
Кто больше даст! За одно и узнаю какую реально цену дадут :!:
Старт 1 долларс :D :D :D
Teplodar

Сообщение Celentano2000 » 01 май 2009, 19:14

Teplodar писал(а):Почти методом "тыка" :lol: :lol:
Могу продать, поставив на форуме на аукцион. :idea: