Текущее время: 15 дек 2018, 16:31

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Разработка и построение сайтов.

Если вы что-то хотите предложить по поводу этого форума, или по поводу рекламы, или другие коммерческие вопросы - пишите сюда!!!

Нужен ли сайт?

Да.
4
67%
Нет.
0
Нет ответов.
Зачем?
0
Нет ответов.
А какая польза?
0
Нет ответов.
Да, конечно - это новый рынок!
1
17%
Это долго и сложно...
0
Нет ответов.
Не задумывался о сайте...
0
Нет ответов.
Не знал где заказать.
0
Нет ответов.
Хочу заказать...
1
17%

Всего голосов : 6

Сообщение Teplodar » 17 май 2009, 11:56

tiger писал(а):Teplodar а как у тебя дела обстоят с твоим новым сайтом, ты что его забросил или чтото уже зделано? Если неполучается ничего давай поможем. 8-)

Сайт мой висит, все руки не доходят. Буду очень благодарен Вам финансами за Вашу помощь. Забрасывать его я не хочу. :!: :!: :!:
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение tiger » 17 май 2009, 20:43

Теплодар, давай скидывай коды от сайта поможем поднять его, финансы для этого ненужны, в свободное время зделаем из твоего лежака нормальный сайт, а ты уже сам его раскручивать будешь.
8-) :)
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Teplodar » 18 май 2009, 22:54

tiger писал(а):Теплодар, давай скидывай коды от сайта поможем поднять его, финансы для этого ненужны, в свободное время зделаем из твоего лежака нормальный сайт, а ты уже сам его раскручивать будешь.

Мои коды уже у Вас. :!: У меня не лежак :D , раскручу его сам как юлу!
Огромное спасибо за проявленое внимание. :drink: ;)
Teplodar

Сообщение tiger » 21 май 2009, 18:09

Окей. Поможем.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение zoro » 26 май 2009, 15:40

Я и так неуспеваю продукцию изготавливать, а если еще и сайт будет вообще труба будет, на лет 5 заказов наберу, офис закрою и будем заказы отдавать.
В этом году на плитку уже неберем заказы до зимы хватет, берем только поштучные заказы, бордюры, балясины, вазы, и т.д. На заборы тоже уже нахватались отработать бы до зимы.
;)
zoro
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Пред.

Вернуться в Коммерческие вопросы.