Текущее время: 18 окт 2018, 11:30

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Сообщение удалено!

Сообщения, которые были размещены в неправильной категории будут переносится модератором в эту категорию.

Сообщение admin » 11 мар 2009, 11:44

DrLinkmaul - Ваше сообщение было удалено администратором по следующим причинам:
Не соблюдение правил данного форума. Пункт "3.13" говорит о том, что размещение ссылок без согласования с администрацией - запрещено.

Правила форума
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Teplodar » 28 мар 2009, 04:14

8-) Меня этот форум даже очень порадовывал! Админ молодец за это! Свалка - тут вообще, как на рабочем столе - корзина, типа???????????
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение Vlad » 18 апр 2009, 15:27

Это правильно, порядок должен быть везде. Раз в правилах люди написали что нельзя ссылки значит нельзя, а игнорировать правила я считаю нестоит. А то есть люди прикинутся дурачком и так и норовит комне в цех где плитку производим пройти, говориш ему что в цех нельзя так еще и возмущается почему это его непускают он типа хочет посмотреть как качество соблюдаетя и из чего я ее делаю и неподмешиваю я чего некачественного, как будто он в этом спец великий. А через месяц смотрю он тоже плитку начал делать. Вот такие люди бывают. Так что поддерживаю админа правила должны все соблюдать, а кто нехочет лучше избавляйтесь от них сразу, всеравно из таких толку людям мало, они всеравно только по своим правилам живут. А сайт у Вас и особенно форум классные, мне очень нравится, есть теперь где производителям досуг провести, да и поучиться дру у друга тоже полезно. Хотя смотрю больше желающих втихаря прочесть все, а ригестрироваться и особенно делиться с кемто очень мало желающих. Ладно а то я разошелся, долго отсутствовал, соскучился за Вашим форумом вот и разогнался строчить. Пока всем и успехов всем производителям, все с праздниками. Как правильно окрасть искусственный камень из гипса, подскажите железоокисные пигменты подходяд гля камня из гипса, или здесь применяются другие краски? И где их потом брать. Я пока неумею а только хочу этим заняться, вот стараюсь набрать себе лимит и мне пообещали на фирме "Гипсополимер" дать бесплатно технологию по изготовлению искусственного камня из гипса. Я произвожу тротуарную плитку и некоторые виды малой архитектуры, а еще крышки на заборы и столбы различных размеров у меня более 70 видов форм различных крышек, очень прибыльный товар, крышки на заборы, этим мало кто конкретно занимается и конкуренции пока нет.
Очень хочется побыстрее научиться технологии искусственного камня особенно из гипса, очень часто спрашивают такой камень и говорят что в киеве с этим проблема. Владимир г.Киев
8-) 8-) 8-) :money: :drink: :drink: :lol:
Vlad
Начинающий
Начинающий

Сообщение Teplodar » 18 апр 2009, 16:41

Vlad мы с тобой, чем даже схожи! Я тоже начинал с производства тротуарной плитки, потом пошли малые архитектурные элементы (крышки, парапеты и т.д.) видов у меня конечно меньше (спрос меньше видно).
Теперь вот занялся, с помощью «Спирит», изготовлением искусственного камня из гипса по их технологии. Краска для окрашивания гипса другая, там много способов. Железоокисные пигменты не подходят это точно. Краска продается на любом базаре или строймагазине. Вообще ни чего сложного.
Я искусственный камень из гипса сейчас сам один делаю, набиваю руку, клиента, рекламу и качество. Цех у меня для этого пока аж 9кв.метров :lol:
Удачи тебе!
Teplodar

Сообщение Vlad » 18 апр 2009, 16:58

Teplodar это точно схотство у нас с тобой действительно есть, только я искусственный камень только мечтаю научиться а ты уже делаешь, но я быстро учусь, я в "Спирит" пока только Пластификатор беру и сейчас мне прислали счет на формы из ПВХ и АБС пластика после праздников оплачу счет, а то я раньше в России в Нижнем Новгороде брал, дорого и далеко в "Спирит" дешевле да и качество получше я брал напробу 7 форм разных мне понравились, летом поеду на море и заеду к ним, а пока мне они прсылают все через Евроэкспрэс очень удобно утром оплачиваю звоню им говорю КОД и наследующий день товар у меня в Киеве. Работать с ними понравилось, пока очень быстро реагируют и быстро товар доставляют, единственное дозвониться сложно, бывает полдня звоню пока дозваниваюсь а работать с ними удобно. Мне пообещали за 40 сообщений на форуме бесплатно дать технологию и научить производству искусственного камня из гипса. Спасибо тебе за совет по покраске.
8-) :lol: :lol:
Vlad
Начинающий
Начинающий

Сообщение admin » 18 апр 2009, 17:22

Где бы мы еще пообщались, как не в разделе "СВАЛКА"!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Этот форум построен не для рекламы! Правила форума!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Teplodar » 18 апр 2009, 17:35

Vlad я тоже получил бесплатно технологию по производству искусственного камня за сообщения на форуме это правда! Ты же понимаешь, что админ даже тут имеет свой глаз. Видишь уже маячит. :lol: :lol: :lol: А у меня 40-е сообщение уже не загорами.
Админ готов технологию!!!!!!!! :) :) :) :) :)
Teplodar

Сообщение Celentano2000 » 01 май 2009, 20:22

А за 100 и более сообщений подарки будут??? :lol: :lol: :lol:
:ugeek:
Celentano2000

Сообщение Teplodar » 01 май 2009, 20:34

Celentano2000 писал(а):А за 100 и более сообщений подарки будут??? :lol: :lol: :lol:
:ugeek:

Ага ноуты, машины и квартиры (в Киеве или Греции) по счастливым билетикам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Teplodar

Сообщение tiger » 16 май 2009, 14:22

Это очень хороший показатель когда у нас даже насвалке мусара нет, здель настолько чисто, что даже пообщаться можно. Своеобрасная беседка получилась для перекуров.
:lol:
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

След.

Вернуться в СВАЛКА