Текущее время: 15 дек 2018, 15:51

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Лепной декор из гипса

Обсуждение лепнины из гипса, лепного декора, производство лепнины из гипса, гипсовая лепка.

Сообщение Celentano2000 » 23 апр 2009, 17:50

Teplodar писал(а):Доказано что практика в 100 раз лучше, чем теория!!!!
"Семь раз померь - один отрежь" :money: :money: :money:

и все же хочу лицезреть будущую сметку :P
Celentano2000

Сообщение Teplodar » 27 апр 2009, 00:59

Более точную будущую сметку ты будешь лицезреть в процессе изготовления изделий. Когда будешь точно знать закупочное сырье, и затраты на производство. ;)
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение Celentano2000 » 27 апр 2009, 17:51

[quote="Teplodar"]Более точную будущую сметку ты будешь лицезреть в процессе изготовления изделий. Когда будешь точно знать закупочное сырье, и затраты на производство. ;)

После того как обжогся с началом производства плитки :wrang: :wrang: :wrang: сейчас все до мелочей считаю и учитываю,а ребятам с этого сайта большое спасибо за то что дают бесплатную технологию и возможность общения на форуме :?: :?: :?:
И если кто считает что Celentano2000 задает много глупых или не нужных вопросов это Вы зря... :x
Как гласит пословица"На своих ошибках учится дурак :wrang: ,а умный на чужих :ugeek: :| :| :|
Celentano2000

Сообщение Teplodar » 06 май 2009, 21:03

А где пропал Декоратор с лепниной декоративной из гипса? Наверное работа сильно закусала? :lol:
Teplodar

Сообщение Celentano2000 » 13 май 2009, 21:48

Teplodar писал(а):А где пропал Декоратор с лепниной декоративной из гипса? Наверное работа сильно закусала? :lol:

Сейчас все с головой в сезоне :money: :money: :money: Зимой будем лялякать :lol:
Celentano2000

Сообщение Dekorator » 16 май 2009, 21:28

Привет всем форумчанам. Теплодар ты прав работы действительно выше крыши. С жадности или с жалости до клиента, приходят упрашивают, умоляют а я отказать немогу зачто всевремя сам страдаю, так и сейчас у меня семь объектов одновременно, 3 интерьера и 4 фасада, нифига неуспеваю, отдохнуть некогда. Утром в 7 часов уже на объекте, если дождь или ветер иду на интерьерные объекты и так до ночи. Домой прихожу уже ночь, сил ноль.Кроме того еще в мастерской заказов уйма, капитэли, пилястры и тому подобное. Вот один из сегодняшних объектов в стадии завершения.
Вложения
Dekorator
Производитель!
Производитель!

Сообщение Teplodar » 17 май 2009, 11:07

Dekorator писал(а): С жадности или с жалости до клиента, приходят упрашивают, умоляют а я отказать немогу зачто всевремя сам страдаю, так и сейчас у меня семь объектов одновременно, 3 интерьера и 4 фасада, нифига неуспеваю, отдохнуть некогда. Утром в 7 часов уже на объекте, если дождь или ветер иду на интерьерные объекты и так до ночи. Домой прихожу уже ночь, сил ноль.Кроме того еще в мастерской заказов уйма, капитэли, пилястры и тому подобное. Вот один из сегодняшних объектов в стадии завершения.

Привет.Объект супер. 8-)
А по поводу работы тоже самое. Я уже себя останавливаю одной мыслью: "Хочешь как всегда хорошо, а получаеться как всегда плохо. Клиенту угодить тяжело, особенно когда ты стараешься, а в конце получаешь еще и притензии что не вовремя. Выход один сразу говорю сроки с запасом. Или сумму тоже с запасом. :D :D :D :money: :money: :money:
Teplodar

Сообщение sana » 12 июн 2009, 19:38

:?: привет! приятно найти такой полезный форум! и я вот 5 мес.самообучаюсь творению из гипса. До этого делала все в единственном экз, но так хочеться побольше отдивок. 1 мес-на одну скульптуру. открыла арт-мастерскую. хочу делать все сама, кроме литьяформ. а то все 10 попыток закончились фиаско и потерей инвестиций )-( Профи, Decorator, может посоветуете как быть и как Вы вытягиваете карнизы по фасаду здания ( или льете их в мастерской?
merci :?:
sana
Новичок
Новичок

Сообщение marvin » 25 июн 2009, 18:36

Уважаемые! Подскажите,где можно заказать формы лепнины(карнизы,Угловые элементы и т.д.)?Напишите на мыло [Админ удалил мыло...] .Спапсибо!
Последний раз редактировалось admin 04 ноя 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В следующий раз и Вас удалим...
marvin
Новичок
Новичок

Сообщение Dekorator » 04 ноя 2009, 16:32

Привет всем производителям и начинающим.
sana - для карнизов я использую шаблоны и тяну на объекте вручную.
Если нужны сложные элементы я делаю формы сам из гипса.
А формы для лепнины можете купить на этом сайте, они знаю точно делают формы из полиуретана и силикона, я у них пластификатор покупаю, или можете изготовить сами из гипса, правда гипсовые не долговечны, а если изделие сложное то одноразовые, приходится разбивать чтобы достать изделие, но зато оригинальное и работа такая стоит денег. Вот пример карнизов на сегодняшнем моем объекте, тянуты вручную.
Кроме гипса только гипс.
Вложения
Dekorator
Производитель!
Производитель!

Пред.

Вернуться в Лепнина из гипса, лепной декор.