Текущее время: 17 авг 2018, 13:31

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

штучные элементы ландшафта

К таким элементам входит все, что не нашло своей категории в форуме.

Сообщение aqualen » 15 май 2009, 15:48

Teplodar писал(а):
tarzan писал(а):У нас такие в туалете на авторынке, чтобы не промахнуться. :D

Ну да, без них Вы наверное все бы, вниз провалились? :lol: :lol: :lol:
Я не удивлюсь, если и в туалет вы по ним ходите, чтобы не заблудиться. :D

Да молодци :) :) :)
aqualen
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Сообщение zoro » 18 май 2009, 09:48

Сегодня очень мало людей - клиентов которые не берут половики к плитки, очень мало покупателей хотят чтобы им половинки резали. Я продаю половинки по цене целой плитки, в форме две половинки, половинки до плитки получается очень выгодно производить. Еще неплохо продаются балясины, и с каждым годом все больше спрос. Такчто поштучные элементы такие как бордюры, половинки до плитки, крышки на заборы, балясины самая прибыльная продукция. Теплодар а почем ты такие лапы продаешь? Я тоже видел такие формы но засомневался будут ли их покупать, хотя сегодня тоже модно делать нестандартные тропинки. Я пеньки делаю в прошлом году наулет шли, а в этом пока неочень.
8-) :money: :!:
zoro
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Сообщение Teplodar » 19 май 2009, 20:58

zoro писал(а):Так что поштучные элементы такие как бордюры, половинки до плитки, крышки на заборы, балясины самая прибыльная продукция. Теплодар а почем ты такие лапы продаешь? Я тоже видел такие формы но засомневался будут ли их покупать, хотя сегодня тоже модно делать нестандартные тропинки. Я пеньки делаю в прошлом году наулет шли, а в этом пока неочень.
8-) :money: :!:

Со штучной продукцией я с тобой согласен полностью. Лапы я продаю по 50грн пара. Идут нормально. Бывает большому заказчику, говорю, что сделаю презент - лапы. ;) Если они ему сразу понравились. Легче потом идет разговор и мне ненакладно. :!: Вот фото объекта где их просто врезали в плитку при входе в беседку.
Вложения
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение Оля » 15 авг 2009, 23:34

Прикольно смотрятся
Оля
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Сообщение Светлана » 09 окт 2009, 19:21

Teplodar писал(а):Забыл сказать, что врезать и вставлять прикольно перед входом в дом или беседку, вот такие лапы великана тоже оригинально. Просто и красиво. ;)

Делаю такие же лапы на польских формах.
Есть одна проблема, при расформовке плитку сильно зажимает и она туго выходит в районе пальцев. :cry:
Смена смазки не помогает :cry:
Подскажите, плиз как достать плитку из формы. :cry: :cry: :cry:
Светлана
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 1 разряда
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 1 разряда

Сообщение Оля » 09 окт 2009, 23:08

Попробуй полить форму горячей водой.
Оля
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Сообщение Teplodar » 10 окт 2009, 20:06

Светлана писал(а):Делаю такие же лапы на польских формах.
Есть одна проблема, при расформовке плитку сильно зажимает и она туго выходит в районе пальцев.
Смена смазки не помогает
Подскажите, плиз как достать плитку из формы.

Начинай с пальцев. :D Не смазываю, даю просто форме постоять 2-3 дня.
Вариант с теплой водой тоже подходит.
Teplodar

Сообщение Aleks » 04 ноя 2009, 18:15

Привет всем. Привет Теплодар. Да лапки смотрятся, я тоже купил 2 формы таких Польского производства, несмазываю просто держу в форме 3-5 дней, выходят отлично, наделал разных цветов, уже штук 30 пар, правда еще ниодной непродал, всем нравятся, спрашивают, говорят объязательно купим, но непокупают, покрайней мере пока. А тротуарка продается отлично, заказы есть, даже на зиму 2 больших заказа взял, забирать весной сказали будут, чтобы я неспешил, и делал качественно. Побольше бы таких клиентов, былобы неплохо.
Теплодар а как у тебя дела? Я долго на форум незаходил, работы много, заказы есть, времени нехватало, а вечерами устанешь не до компьютера.
:drink: :drink: :drink:
Aleks
Опытный производитель!
Опытный производитель!

Пред.

Вернуться в Изготовление различных штучных элементов ландшафта.