Текущее время: 21 июл 2018, 15:35

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Хочу начать свой бизнес,производство

В этом форуме рассмотрим все вопросы возникшие при желании организовать свое производство.

Сообщение tiger » 27 окт 2009, 19:50

Андрей Юрьевич интересно чем Вы недовольны? Позвонить можете в любое время и проверить телефоны работают в рабочее время с 9.00 до 18.00 кроме воскресенья. (050-390-47-54) Вы же сами непробовали звонить? Наш форум построен я уже писал для производителей а не для флуда нескольких человек. Из за таких недобросовесных пользователей которые приходят пофлудить не могут нормальные пользователи. Если бы мы удаляли с форума всех недовольных, Вы думаете я бы отвечал Вам. Эта тема называется Хочу начать свой бизнес,производство, Вы считаете Вы здесь по теме общаетесь. Я невстречал на форуме от Вас ни полезных вопросов, не полезных советов.
Предупреждение: Если кто хочет так и продолжать то флуд больше проходить небудет. Все кто за последнюю неделю был замечен в флуде будут удалены. Заметьте удалим не за недовольство а за неправильное поведение на форуме.
Это касается всех кто пришел на форум просто убить свободное время а не засоветом или помочь другим. Может потом форум начнет работать нормально.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Андрей Юрьевич » 27 окт 2009, 20:41

У меня умерла надежда вам дозвониться, пробовал не однократно, и всегда только со своего номера. :!: Всегда говорю все в лицо
Андрей Юрьевич

Сообщение reksdog » 28 окт 2009, 11:59

Здраствуйте ув.Teplodar.отвесаю на ва вопрос!
я просил подсказать если кто знает фирмы кроме Спиита где можно найти формы для камня!лично я не имею нечего против Спирита,просто для камня формы немножко дорого!даже если брать во внимани то что они запустили эконом клас понятно что защот этого теряетса и качество!!
хотя если честно я нашол несколько фирм Крым.Харьков,да и другие но всёже лучшее это всётаки Спирит, просто есть выбор,и качество!!
да и ищо хотел бы обратитса к ув.tiger вы говорите что к вам можно дозвонитса скажу честно к менеджеру да!!а вот по этому телефону то занят то не берут трубку!!
по краине мере так было месяца полтора назад!!!
reksdog
Новичок
Новичок

Сообщение Teplodar » 28 окт 2009, 15:02

reksdog писал(а):Здраствуйте ув.Teplodar.отвесаю на ва вопрос!
я просил подсказать если кто знает фирмы кроме Спиита где можно найти формы для камня!лично я не имею нечего против Спирита,просто для камня формы немножко дорого!даже если брать во внимани то что они запустили эконом клас понятно что защот этого теряетса и качество!!
хотя если честно я нашол несколько фирм Крым.Харьков,да и другие но всёже лучшее это всётаки Спирит, просто есть выбор,и качество!!

Добрый день! По правилам форума я не могу рекламировать или давать ссылки на других производителей форм или писать Вам их адрес. Свой емайл и телефон я дать тоже немогу! Опять же по правилам форума.
Против Спирита, я тоже не имею ничего против. Но напрашивается вопрос к мною уважаемому "tigerу".
tiger писал(а):Уважаемые пользователи! Мы строили этот форум в первую очередь для помощи начинающим производителям, чтобы они могли делиться между собой советами, а также чтобы более опытные могли подсказать им как лучше и как правильней вести производство.
как мне помочь reksdogу если он уже знает Спирит и его еще интересует другие производители форм? По ходу дела ним уже был сделан маркетинговые исследования в этой области:
reksdog писал(а):хотя если честно я нашол несколько фирм Крым.Харьков,да и другие но всёже лучшее это всётаки Спирит

Как я ему могу помочь?
tiger писал(а): Чесные люди поступают по другому, говорят в глаза,а не ныкаются под вымешлиным логином.
Teplodar - Валерий г. Теплодар, Одесская область.
P.S. Ув. reksdog я так понимаю Вам тяжело общаться на русском языке, (лично мое наблюдение по орфографии написании слов), может Вам будет легче общаться на украинском языке. А для всех непонимающих я или украинско-русский словарь переведет Ваш смысл сказанного!
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение Bingo » 04 ноя 2009, 17:33

Привет. Я хоть и непонял о чем здесь спор был, скажу одно форум мне нравится,покрайней мере я ничего больше подобного больше в нете ненашел.
А очень иногда надо начинающему скемто поделиться впечатлениями или получить дельный совет, жаль только желающих давать советы очень мало. Но это зря ведь все кто сегодня считает себя профисионалом, мог поделиться хоть какойто информацией с нами начинающими, ведь мы тоже когда добьемся результатов и тогда сможем поделиться советами или мнениями с другими. Огромная просьба к производителям с опытом помогите нам новичкам в нашем начинании, ведь мы не конкуренты, интернет очень большой и мы живем в разных городах. Заранее большое спасибо.
:mrgreen: :sanks:
Bingo
Начинающий
Начинающий

Сообщение proksimus » 26 ноя 2009, 07:57

Здравствуйте.Хочу приобрести полиуритан,заняться гипсом.Позвонил в Спирит,узнал ценну,но не понял в каких обьёмах его можно купить.Подскажите в какой минимальной тарре он продаёться?и хотел бы узнать ценну в доларах на пластифекатор sp-01.и его расфасовку.
proksimus
Новичок
Новичок

Сообщение Filerd » 26 ноя 2009, 18:52

Привет,всем.
Так просто,купить полиуретан и заняться гипсом,но не все так гладко,как кажется. На сегодня полиуретан можно купить до 150грн. за кило,оптовики получают его в стандартных бочках на 200 литров,отпускают от 1 кило,за отправку же Вы платите, важно не купить материал с долгим сроком хранения,а так же не купите подделку, форму может и удастся получить,но работать она долго не будет.
Filerd
Начинающий
Начинающий

Пред.

Вернуться в Как начать свое дело?