Текущее время: 15 окт 2019, 01:18

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Хочу начать свой бизнес,производство

В этом форуме рассмотрим все вопросы возникшие при желании организовать свое производство.

Сообщение reksdog » 27 окт 2009, 11:03

Здраствуйте!нащот стола отвечаю,стол получилса но нет вибрацый по краям!а делалса он не для заборов и уже не как не для тротуарки,а для битоных столбов!!
по поводу того что Черновцы пишетса с большой буквы,гдето я согласен,но город или людей нужно уважать в действиях а не в словах и письме,но не это важно!!нощот зимы я понимаю,канешно отопление но есть некоторые но: если у вас проблема с отопением каншно но когда есть чем топить это уже совсем другое дело,а тем болие если делать камень из гипса!
ро ровуду форм!Спирит формы канешно харошые,но есть некоторые но,для плитки канешно цена нормальнаянечего не имею против,а вот камень дороовата,канешно у них красивые формы и качество,но мне кажетса что любой человек каторый хочет чтото начть сначало щет где лучше а потом покупает!!!Например памятники я нашол на много дешевле!!
reksdog
Новичок
Новичок

Сообщение Filerd » 27 окт 2009, 11:08

Теплодару,персонально!
Командор,Вы могли модумать,что я уже сам себе сообщения посылаю?
Я просто восстанавливаю почту,она бывает пропадает
Судя по всему,на зтом форуме,мне так и не удалось дотянуть до
младшего лейтенанта....
Filerd
Начинающий
Начинающий

Сообщение Teplodar » 27 окт 2009, 11:15

reksdog, Я в осадке. ;) можно повторить вопрос!
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение Teplodar » 27 окт 2009, 11:19

Filerd, я понял уже что сообщение было удалено.
Звание Вам дадим посмертно! :yes: :D
Teplodar

Сообщение Filerd » 27 окт 2009, 12:01

Не,посмертно звания получать не согласен.
Лучше в третий раз начинать сначала,а там как получится,
некоторые здесь и более заслуженные в званиях,а начинают
уже четырежды.
Персонально reksdogу обращаюсь:ничем Вас подколоть не
хотел,подумайте ,как со мной связаться без ЛС,если Вам
интересно ,расскажу по поводу вибрации по краям вибростола
и об остальном тоже.
По поводу форм,с Вами полностью согласен и есть много
еще чего добавить.Знаю ,где есть формы из полиуретана:
0,2 -0,25кв.м. по очень интересной цене,а также формы
памятников .
Свой почтовый адрес не пишу,потому что все это удалят,
хотя итак,итак затрут неугодных.
Filerd
Начинающий
Начинающий

Сообщение Filerd » 27 окт 2009, 12:18

Шоб глаза у некоторых не повыподали почта такая:
ХХХ@net-mila.neher
Последний раз редактировалось admin 27 окт 2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не соответствие правилам форума! Я немного подкорректировал :)
Filerd
Начинающий
Начинающий

Сообщение tiger » 27 окт 2009, 12:21

Уважаемые пользователи! Такое впечатление что Вам форум нужен для рождения сплетен и антирекламы. Создавая такой форум мы впервую очереть хотели помочь Вам, производителям, а не сплетникам и рекламистам. Не всегда есть время следить за форумом, но незайдя сюда пару дней находиш здесь свалку, ведь мы стараемся невмешиваться в Ваше общение, до тех пор пока это в пределах правил. Убедительная просьба ведите себя как люди, некто Вас несобираится банить и удалять.(Просьба)

Новости нашей компании: Запущено производство полимерных форм ( Красные на сайтах) в украине, в связи с этим цены снижены в 2 раза. Также мы запустили производство форм в украине форм (аналог польских) цены также снижены.
Насчет полиуретановых форм цена соответствует затратам, можем изготовить эконом класс и цена будет в 2 раза ниже - Вам выбирать.
Кстати мы продаем сам Полиуретан и Вы можете сами себе изготовить формы,
Цены на полиуретан у нас самые низкие в СНГ. Построен новый сайт нашей компании SPIRIT.com.ua где все формы будут выставлены с ценами. Там же можно подписаться и получать все новости и новинки нашей компании на свой емейл.
Удачи всем. Ведите себя согласно правил форума.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Андрей Юрьевич » 27 окт 2009, 17:55

Сколько знаю форумов и их владельцев :ugeek: , форум помогает поднять продажи :money: как минимум по сценарию "В поисковик забиваются искомые слова, вылазит модный сайт :drink: у новичка глазки вылазят :shock: от изобилия форм и холявных рассказов на форуме про супер тайные технологии, и легкий заработок" :money: :money: :money:
Все в принцепе правильно и спасибо администрации сайта, за его существование, появляются новые знакомства ;) ,только не забываете золотое правило продавца КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ 8-) 8-) 8-) и в Ваших интересах чтоб не было у Вас огорченных :x ,обиженных :( и не довольных :| , Раненный зверь в разы опаснее ;) тем более если они соберутся в кучу :wrang: :wrang: :wrang: :wrang: :wrang:
Андрей Юрьевич

Сообщение tiger » 27 окт 2009, 18:24

Андрей Юрьевич большое спасибо Вам за дельный совет. Мы строили этот форум в первую очередь для помощи начинающим производителям, чтобы они могли делиться между собой советами, а также чтобы более опытные могли подсказать им как лучше и как правильней вести производство. И мы стараемся вообще не вмешиваться в общение за исключением случаев выходящих за рамки приличия, а также не соответствия общепризнаным правилам форума. Но когда на форуме кто заводится скорее всего несвязан с производством по теме форума и разводит балаган, мы вынуждены вмешиваться чтобы не превратить форум для производителей в балаган. Со своей стороны мы стараемся удовлетворить всех своих клиентов, а также стремимся быть лучше и всегда учитываем нарекания и пожелания наших клиентов. Мы постоянно меняемся в лучшую сторону.
Запущено мощьное производство полимерных форм, запустили производство форм анологичных Польским, цены на наши формы снижены в 2 раза.
Но все мы понимаем что всем угодить невозможно, хотя мы к этому стемимся,
но жизнь есть жизнь и всегда найдутся недовольные клиенты, а также конкуренты
которые заходят на подобные форумы с антирекламной целью, и рекламой для себя. Чесные люди поступают по другому, говорят в глаза,
а не ныкаются под вымешлиным логином. Ели у кого есть предложения, недовольства, нарекания, пожелания лучше написать нам на електронную почту и мы объязательно отреагируем на Ваше письмо. Желаем всем успехов.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Андрей Юрьевич » 27 окт 2009, 19:14

А я слышал что недовольный вы баните :evil: и игнорируете любой контакт с ними в телефонном или электронном режиме...
Андрей Юрьевич

Пред.След.

Вернуться в Как начать свое дело?