Текущее время: 23 окт 2018, 00:47

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Какой вибростол лучше

Чертежи вибростолов, чертежи бетономешалок, растворосмесителей и прочего оборудования для производства. Давайте будем помогать друг-другу!

Сообщение serg0629 » 11 сен 2009, 21:23

koley писал(а):Ребят да не нужно мне производство для дохода, я для себя хочу лить, свой дом и двор облагородить, мне дешевле обойдёться если самому всё сделать нежели покупать плитку, бардюры, а там фасад дома. Если я буду брать формы то буду брать тротуарные, облицовочные, и камень, вот из этого я исхожу! я не пытаюсь обьять не обьятное! Если оно Вам нужно для получения дохода то мне, для снижения расходов.

Дорогу осилит идущий.
Экономя в одном, теряете в другом.
Например Вы будете экономить на количестве форм, зато проиграете во времени.
Но хочешь сделать хорошо, сделай это сам. :!:
А то столько "специалистов" развелось в настоящее время - после первой зимы отрывает верхний слой у тротуарной плитки.
serg0629
Начинающий
Начинающий

Сообщение FenixSingle » 11 сен 2009, 23:41

Совершенно с вами согласен! Некоторые производители делают ставку на количествое и дешевизне продукции, качество не в счет! Наштамповали, сэкономили на одном, не добавили другое - вот тебе дешевая плитка, с виду вроде бы ничего, но... зима вносит свои коррективы! Зима прошла, появились недовольные клиенты, идут выразить недовольство, ан нет, фирмы то уже тю тю! Народ то как ведется на дешевизну!
Только настойчивость, целеустремленность и решительность играют роль, когда речь идет о великом успехе!
FenixSingle
Опытный производитель!
Опытный производитель!

Сообщение Paradiser » 10 ноя 2009, 15:09

переделал я свой вибростол, в место резиновых подушек поставил пружины, мне понравилось а главное что вибрация не передаётся на пол :!:
Paradiser
Производитель!
Производитель!

Сообщение Filerd » 11 ноя 2009, 00:02

Привет,всем.
А я ничего не переделывал,сразу поставил пружинки и обошелся
без промышленного вибромотора-работает как часики.
Filerd
Начинающий
Начинающий

Сообщение shuric85 » 26 ноя 2009, 19:43

FenixSingle писал(а):Привет всем! Может и мне кто подскажет что сделать со столом, чтобы крыльями не махал? Стол у меня следующих размеров длина 2.15 м, ширина 80 см, высота 60 см, толщина металла столешницы 12 мм, по длине с обоих сторон которой приварены уголки с ребром 5 см (чтобы формы забора не соскакивали), столешница стоит на станине на 8 пружинах диаметром 6 см, их высота 8 см, два двигателя ИВ-99Е, двигатели размещены вдоль стола по осевой линии, прикреплены с помощью уголков непосредственно к столешнице на расстоянии 40 см от краев. Проблема вот в чем: при включении столешницу начинает жутко "колбасить", т.е. в местах крепления двигателей вибрация нормальная, ну а по краям концы столешницы как бы "машут крыльями" с амплитудой 5-7 мм вверх вниз, то же самое происходит и с серединой. Пробовал регулировать двигателя, двигал их и ближе к центру и ближе к краям, ничего не помогает. Думал уже может стол слишком уж длинный, есть уже желание его укоротить на см примерно 30, но просмотрев форум, увидел, что есть столы и длиньше. Стол собирал сам, исходя из фоток в Нете. Буду рад доброму совету. А то скоро эти крылья отвалятся (столешница в трех местах уже лопнула, трещины по 7 см). Пробовал делать меньше вибрацию - результат не изменился, бывает мой стол войдет в "тонус" секунд на 10 - 15 (нормально вибрирует), потом снова за свое.

Здравствуйте столкнуля с токой же проблемой, как Вы её решили? Стол 2000x700 толщина 20 мм на пружинах, два вибратора. Подскажите пожалуйтста!!!
shuric85
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Чертежи производственного оборудования