Текущее время: 15 дек 2018, 16:00

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Проблемные рабочие

Место, где всех плохих производителей, объекты (их фото) работников выполнивших плохо укладку, делаем выговор!!!

Сообщение BATMAH » 01 июн 2009, 10:41

tarzan писал(а):Берите на работу молдован - они пашут как укушенные. :D
Прямо как в анекдоте когда воспитательница молдавского детского сада забыла про детей в песочнице, а через час прибегает, а они уже новый детский сад построили. :) :money:

Афигительно)) Здесь доска позора, а не почета :))))
BATMAH
Начинающий
Начинающий

Сообщение tarzan » 01 июн 2009, 11:22

Это позор долбанному руководству Республики, которое просрало свое население, которое вынуждено мандячить за границей за копейки. :twisted:
Я Желаю Всем Счастья!!!
tarzan
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Сообщение aqualen » 01 июн 2009, 20:49

tarzan писал(а):Это позор долбанному руководству Республики, которое просрало свое население, которое вынуждено мандячить за границей за копейки. :twisted:

Это конечно ужасно,Молдавские товары в СССР славились своим качеством! Помню предки частенько ездили туда затариваться.
Один мой знакомый с Кишинева,сказал:" Кризиса у нас не видно,наверно потому-что мы с него не выходили,зато теперь куча людей венулись домой с России и Украины понакупали себе машин дорогих,(Маляр ездиет на ауди Q7)и мол пока всё пучком. Правда ли? :o
aqualen
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Сообщение tarzan » 03 июн 2009, 09:59

Не знаю - их запад подкармливает и заманивает, а мы сами по себе - типа гордые, но нищие :)
Я Желаю Всем Счастья!!!
tarzan
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Пред.

Вернуться в Доска позора!