Текущее время: 26 апр 2018, 11:39

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Вынесение благодарности

Имея доску позора - нужно и иметь доску почета! Размещаем здесь всех, кто хорошо работает на производстве или все хорошие объекты!

Сообщение Aleks » 01 май 2009, 17:35

Уважаемые форумчане огромное Вам спасибо за Ваши советы, которые очень помогли мне в начале моего бызнеса. Без Ваших полезных для меня советов я бы кажется нерискнул начать свое производство тротуарной плитки, с теми деньгами которые у меня были.Только благодаря Вам я узнал как и где лучше с небольшими деньгами купить формы. Отдельное огромное спасибо форумчанам
Сергееву Денису г.Одесса, Владимиру г.Киев и Теплодару которые видя мое безвыходное положение предложили мне обучение у себя. Также большое спасибо всем, всем кто пытался мне помочь, советами и подсказками. Отдельное большое, большое спасибо фирме "Гипсополимер" которые вошли в мое положение и правильно подсказали как мне поступить, дали бесплатно чертежи и технологии. Огромное всем спасибо за участие в начале моего производства.
Если комуто нужна будет моя помощь с удовольствием помогу чем смогу.
Александр г. Днепропетровск
:sanks: :sanks: :sanks: :sanks: :sanks:
Вложения
Aleks
Опытный производитель!
Опытный производитель!

Сообщение tiger » 16 май 2009, 14:11

Aleks плитка у тебя для начала получилась красивая, очень рады что у тебя все получаетя.
8-) :money: ;)
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Дмитрий75 » 07 дек 2009, 17:24

Верхняя плитка на мрамор похожа. Может не высохла местами? :D
Дмитрий75
Новичок
Новичок

Вернуться в Доска почета!