Текущее время: 20 окт 2018, 09:05

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Какой камень для облицовки самый лучший?

Обсуждаем: Как правильно утеплить здание, как облицевать фасад, технология облицовки фасада искусственным камне, фасадной облицовочной плиткой.

Сообщение elze » 12 июл 2009, 09:07

А какой состав раннего гипса то был??? ;) :D
elze
МАСТЕР!!!
МАСТЕР!!!

Сообщение oregon » 12 июл 2009, 09:48

Irimi писал(а):Ложил ранние образцы своего гипса на улицу зимой -через месяц-пипец ему. :o
И кому оно надо?-защита камня обязательна!
Вот она матка правда, поддерживаю. Гипс только для интеръера, бетон куда угодно, и заметил следующее (постоянно общаюсь с людьми, так сказать потенциальными покупателями) гипс- никому и даром не надо.
oregon
Начинающий
Начинающий

))

Сообщение Wendigo » 27 июл 2009, 11:43

elze писал(а):Wendigo, а сколько уже камень пребывает на фасаде?Я разговаривала с технологом,сказал что про гипс можно судить через пару лет. :!: И чем покрыт камень снаружи?лаком или гидрофобизатором? ;)

:drink: Камень на фасаде моего дома прибывает уже немного более года:)
А вот покрытие......покрывала по технологии "Гипсополимера" ) :sanks:

Так же хочу сказать,что есть клиенты которые только гипс и предпочитают) Ну те кто сталкивался с ним ранее) А остальные просто бояться...) :shock:
Незнаю кто как,а я все же отдаю предпочтения гипсу) :?:
Не прибывай не в чем:)
Wendigo
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Утепление фасада. Отделка и облицовка фасада