Текущее время: 19 июл 2019, 03:43

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Возникшие споры

У Вас завязался спор? Разбирайтесь в этой теме и не засоряем остальной форум!!!

Сообщение Celentano2000 » 19 май 2009, 15:34

tiger писал(а):Я и незнал что ты професор туфтологии, всякую чушь собираешь из интернета. Я тебе конкретные испытания предлагаю а не обмен ненужными ссылками.
Я же тебе зделал конкретное предложение, так ты на него и отвечай, я предложил зделать иследование твоих изделий из отсева и моих изделий из нормального бетона, а ты уклоняешся ссылаясь на какието ссылки, которые ты наверное всю ночь в интернете искал.
:o

Мне то не вопрос... :| Интересно как ты себе это представляешь :shock:
Я всех литейщико и вибропрессовщиков за пояс засунул с ихними технологиями :P 8-) 8-) 8-)
Celentano2000

Сообщение tiger » 19 май 2009, 18:03

Celentano2000 может ты вообще неразбираешся где отсев, а где что, может у тебя это и неотсев вовсе а руда какаято, и ты льеш плитку из метала с маркой 1200? Это все туфтология почему ты уклоняешся от того чтобы зделать лабораторный анализ твоей и моей плитки. У тебя одни отговорки. Говори свой адрес я приеду посмотреть на твою чудо плитку там гдето и анализ закажем на ЖБИ заводах есть лаборатории. Ты хотябы фотку своей крутой плитки показал.
А то только насловах у тебя все круто.
:o :shock:
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 19 май 2009, 18:26

Celentano2000

Сообщение Teplodar » 19 май 2009, 19:24

Teplodar писал(а):Я тоже согласен на эксперемент, :D только в качестве рефери. :lol: :lol: :lol:

И мне как рефери, интересен адрес дуэли (или лаборатории) :P Может я там под шумок и свою плитку протестирую. :D :lol:
Teplodar
МАСТЕР ТЕХНОЛОГИЙ 3 разряда

Сообщение tiger » 19 май 2009, 19:42

Получается что противоположная сторона несогласна на эксперемент.
:( :o
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 19 май 2009, 20:10

tiger писал(а):Получается что противоположная сторона несогласна на эксперемент.
:( :o

Ну почему же 8-) 8-) 8-)
Я всегда за...только как это будет выглядеть,Вы же знаете что нужно вылить кубики,отдать в лабораторию на 28дневное созревание,а уж потом под пресс...Вы мне оплатите 28дневное проживание в Одессе :lol: :lol: :lol:
Celentano2000

Сообщение tiger » 19 май 2009, 21:12

Ты главное докажи что на отсеве с пылью ты зделаеш иарку бетона 600 и выше, за оплату не волнуйся, главное доведи.
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Teplodar » 19 май 2009, 21:26

tiger писал(а):Ты главное докажи что на отсеве с пылью ты зделаеш иарку бетона 600 и выше, за оплату не волнуйся, главное доведи.

Про отсев слышал, про марку бетона 600 слышал, а про пыль - нет! :lol:
Нужны четкие правила спора. Кто что берет из материала для эксперемента.
Составы бетонов. Пропорция обсуждаються при личном или телефонном режиме! Жду Ваших выстрелов. :D :D :D
Teplodar

Сообщение Teplodar » 19 май 2009, 21:42

Celentano2000 писал(а):Я всегда за...только как это будет выглядеть,Вы же знаете что нужно вылить кубики,отдать в лабораторию на 28дневное созревание,а уж потом под пресс...Вы мне оплатите 28дневное проживание в Одессе :lol: :lol: :lol:

Про лабораторию слышал, про проживания - нет! Celentano2000, а ты откуда будешь? Может лабораторию назначить на нетральной территории. :P
Teplodar

Сообщение Celentano2000 » 20 май 2009, 15:32

8-) 8-) 8-)
Вложения
Celentano2000

Пред.След.

Вернуться в ДУЭЛИ (СПОРЫ)