Текущее время: 16 дек 2018, 17:04

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Бетоносмеситель, гравитационный бетоносмеситель

Все о бетономешалках, бетоносмесителях, принудительных растворосмесителях и как выбрать нужное оборудование для перемешивания бетона!

Сообщение tiger » 25 май 2009, 12:03

Бетоносмеситель, гравитационный бетоносмеситель. Все о бетоносмесителях, плюсы и недостатки гравитационного бетоносмесителя, какие бетоносмесители и каких производителей лучше. Как правильно выбрать бетоносмеситель. Какой объем бетоносмесителя предпочтительней для работы на производстве. Обсуждаем в этой теме все что связано с бетоносмесителями, бетономешалками.
:money:
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Paradiser » 12 авг 2009, 09:50

насколько я понял то для окатышного бетона груша должна быть без лопастей?
Paradiser
Производитель!
Производитель!

Сообщение koley » 10 сен 2009, 15:19

а для начала на сколько литров посоветуете, какой фирмы, бюджет скудный :(
koley
Начинающий
Начинающий

Сообщение serg0629 » 10 сен 2009, 16:15

например бюджетный гравитационный бетоносмеситель фирмы "Kaiser" объемом от 160л. Изготовитель скорей всего Китай.
serg0629
Начинающий
Начинающий

Сообщение koley » 10 сен 2009, 16:31

KAISER 160
Цена: 1,950грн.
Емкость барабана: 160л; Готовая смесь: 110л; Венец: чугун; Мощность потребления: 550 Вт; Напряжение: 230/50 Вт/Гц; Вес: 64кг;
Такой вопрос, я читал что для некоторых технологий вибролитья нужна бетономешалка гравитационного типа и бетоносмеситель, далее по начитанному понял что для второго варрианта достаточно снять лопасти, так ли это?
koley
Начинающий
Начинающий

Сообщение serg0629 » 10 сен 2009, 18:30

koley писал(а):KAISER 160
Цена: 1,950грн.
Емкость барабана: 160л; Готовая смесь: 110л; Венец: чугун; Мощность потребления: 550 Вт; Напряжение: 230/50 Вт/Гц; Вес: 64кг;
Такой вопрос, я читал что для некоторых технологий вибролитья нужна бетономешалка гравитационного типа и бетоносмеситель, далее по начитанному понял что для второго варрианта достаточно снять лопасти, так ли это?

Я его в начале весны этого года покупал за 1850 грн.
Я так понял Вы хотите заняться "кевларобетоном".
В процессе изготовления плотного бетонного замеса, образуются шарики. Попадая в форму на вибростоле, они начинают таять прямо на глазах, заполняя всю поверхность. Состав больше напоминает пластилин, нежели раствор. Он плотный, в нем совершенно нет воздуха, он абсолютно не пропускает воду. Бетон обладает удивительным глянцем. И это без какой либо дополнительной обработки. Все это только благодаря секретам новой технологии.
Кевларобетон обладает высокими физико-техническими характеристиками. Сильная морозостойкость, практически нулевая истираемость и водопоглощение, высокая газонепроницаемость и сопротивляемость проникновению хлоридов. Это всего лишь некоторые из многочисленных плюсов кевларобетона.
Скажите а оно Вам надо так мучаться?

Если Вы хотите делать плитку для дома с минимальными вложениями напишите мне в личку.
serg0629
Начинающий
Начинающий

Сообщение БОЕЦ » 30 окт 2009, 08:59

Всем привет я где то прочитал что для лучшего перемеса смеси на гравитационном смесителе между лопостями напягивают струны!!!!!!!!!!!!!! я думаю интерсное решение,кто что об этом думает???
PS Кто как месит на гравитац давайте обсудим
БОЕЦ
Новичок
Новичок

Вернуться в Бетономешалки, бетоносмесители и растворомешалки