Текущее время: 27 май 2018, 23:27

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Разница применения технологий в производстве бетона

В этом форуме можно задать вопросы касательно любого бетона и любой технологии!

Сообщение tiger » 25 май 2009, 19:55

Разница применения технологий в производстве бетона, какие хто применяет технологии, в чем разница между технологиями. Новейшие технологии изготовления бетона в производстве бетонных изделий. Все темы о технологиях бетона, и применение бетонов в производстве бетонных изделий.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение zoro » 26 май 2009, 13:44

Всем привет. На сегодняшний день знаю 3 технологии и по всем трем работаю. Технология Кевларобетон работаю уже давно более 5 лет. Технология Декоративный бетон работаю второй год, технология Мрамор из бетона работаю 2 месяца, все три технологии мне нравятся и работаю по всем, разные изделия делаю по разным технологиям.
Вложения
zoro
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Сообщение oregon » 30 май 2009, 20:14

zoro писал(а):Всем привет. На сегодняшний день знаю 3 технологии и по всем трем работаю. Технология Кевларобетон работаю уже давно более 5 лет. Технология Декоративный бетон работаю второй год, технология Мрамор из бетона работаю 2 месяца, все три технологии мне нравятся и работаю по всем, разные изделия делаю по разным технологиям.
Скажи ка zoro на каком смесителе ты варганишь мрамор из бетона(назови марку)? А для готики рыжый доломит не очень,попробуй в осень,пойдет на ура :|
oregon
Начинающий
Начинающий

Сообщение zoro » 05 июн 2009, 21:31

oregon рыжий потому что клиент такой цвет заказал. Для технологии мрамор из бетона уменя самодельный смеситель по чертежу заказывал.
:o
zoro
ТЕХНОЛОГ!
ТЕХНОЛОГ!

Вернуться в Технология изготовления бетонов