Текущее время: 15 дек 2018, 16:57

Уважаемые посетители! Сообщаем Вам, что открыт новый форум для производителей изделий из бетона и гипса по адресу: Forum.Spirit.com.ua Приглашаем к активному участию! А этот форум вскоре снова будет открыт после реконструкции!

Возникшие споры

У Вас завязался спор? Разбирайтесь в этой теме и не засоряем остальной форум!!!

Сообщение Celentano2000 » 20 май 2009, 15:39

tiger писал(а):Ты главное докажи что на отсеве с пылью ты зделаеш иарку бетона 600 и выше, за оплату не волнуйся, главное доведи.
:o :shock:

А че ты зацепился за пыль??? Я плитку делаю (как говорят в простонародье на отсеве, на карьере называют ентот отсев ПЩС 0-10) Так что называй его как хочешь, могу автолюксом выслать мешочек ;)
Celentano2000

Сообщение Vlad » 20 май 2009, 21:21

Вам че заняться нечем, что Вы тут дебаты разводите? Кому нужна ваша марка бетона? Кто ее спрашивает? Я понятия неимею какая у меня марка бетона, да и ненадо оно мне. Ведь никто этого нетребует, работаю на щебне 5-10 иногда 2-5 фракция, отсев однажды купил гдето год назад до сих пор водворе лежит куча, незнаю где они его взяли но там действительно одна пыль. Я еще по технологии мрамор из бетона работаю так там вообще щебень не применяется, но плитка первая уже 5 лет как лежит и неодной жалобы небыло.
Владимир г.Киев
:o :)
Vlad
Начинающий
Начинающий

Сообщение tiger » 20 май 2009, 22:41

Celentano2000 я не за пыль зацепился, я удивлен маркой бетона на отсеве, я заканчивал Одесский строительный Архитектурный факультет и немного понимаю в марках бетона. И марку бетона 600 в обычных условиях низачто неполучишь да еще и на отсеве.
А мешек с пылью оставь себе у нас здесь ее тоже валом.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 21 май 2009, 07:41

tiger писал(а):Celentano2000 я не за пыль зацепился, я удивлен маркой бетона на отсеве, я заканчивал Одесский строительный Архитектурный факультет и немного понимаю в марках бетона. И марку бетона 600 в обычных условиях низачто неполучишь да еще и на отсеве.
А мешек с пылью оставь себе у нас здесь ее тоже валом.

"я заканчивал Одесский строительный Архитектурный факультет и немного понимаю в марках бетона" Наверное в натуре "НЕМНОГО" :P :P :P
Думаю дуэль закончилась в пользу Луганского СПТУ 8-) 8-) 8-) :drink: ;)
Celentano2000

Сообщение tiger » 21 май 2009, 10:44

Дуэль закончится когда ты докажешь лабораторным анализом, а небудеш трепаться ничего непонимая в битоне, я же тебе предложил совместный анализ марки бетона,а ты постояно уклоняешся, если нехочешь не надо но тогда напиши что уже не настаиваешь на марке бетона 600 на своем сырье, а нет давай проведем иследование.
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 21 май 2009, 11:10

tiger писал(а):Дуэль закончится когда ты докажешь лабораторным анализом, а небудеш трепаться ничего непонимая в битоне, я же тебе предложил совместный анализ марки бетона,а ты постояно уклоняешся, если нехочешь не надо но тогда напиши что уже не настаиваешь на марке бетона 600 на своем сырье, а нет давай проведем иследование.

А те протоколы которые я выложил тебя не устраивают, может скажешь что я их подделал или купил??? :lol: :lol: :lol:
Celentano2000

Сообщение tiger » 21 май 2009, 11:59

Какие протоколы и где ты их выложил?
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 21 май 2009, 16:56

tiger писал(а):Какие протоколы и где ты их выложил?

Перейди на вторую страницу ;)
Celentano2000

Сообщение tiger » 21 май 2009, 18:07

Ты прав таких бумаг купить действительно можно вагон, темболее они не дорогие, темболее там неуказана конкретная марка бетона, из кторого изготовлено изделия а только прочность продукции согласно госта, а мы говорим о марке бетона.
tiger
Технолог
Технолог

Сообщение Celentano2000 » 21 май 2009, 19:35

tiger писал(а):Ты прав таких бумаг купить действительно можно вагон, темболее они не дорогие, темболее там неуказана конкретная марка бетона, из кторого изготовлено изделия а только прочность продукции согласно госта, а мы говорим о марке бетона.

Класс бетона по прочности М600..............Мы разговаривали о испытаниях на прочность моей плитки при изготовлении которой я использую наполнитель "ПЩС" (отсев),а теперь ты переводишь тему о марке товарного бетона :!:
Celentano2000

Пред.След.

Вернуться в ДУЭЛИ (СПОРЫ)